全日制法律(法学)、法律(非法学)复试分组与日程表

发布者:胡育新发布时间:2020-05-19浏览次数:3747

1. 全日制法律(法学)专业复试日程表

 

复试分组

 

考生编号

姓名

测试场次

测试时间

法本A01

 

102850260307423

卢子达

法本A组第一场1

5207:30-1300

法本A02

 

102850260307474

王艺澄

法本A组第一场2

5207:30-1300

法本A03

 

102850260307597

李雨欣

法本A组第一场3

5207:30-1300

法本A04

 

102850260307732

齐雯雯

法本A组第一场4

5207:30-1300

法本A05

 

102850260309433

吴萌萌

法本A组第一场5

5207:30-1300

法本A06

 

102850260309806

谢晓东

法本A组第一场6

5207:30-1300

法本A07

 

102850260310295

吴淘淘

法本A组第一场7

5207:30-1300

法本A08

 

102850260310978

高晨

法本A组第一场8

5207:30-1300

法本A09

 

102850260311322

罗彧

法本A组第二场1

52012:30-1800

法本A10

 

102850260311332

张涵婷

法本A组第二场2

52012:30-1800

法本A11

 

102850260311334

张燕榕

法本A组第二场3

52012:30-1800

法本A12

 

102850260312958

陈婕

法本A组第二场4

52012:30-1800

法本A13

 

102850260312962

谷倩汝

法本A组第二场5

52012:30-1800

法本A14

 

102850260312993

钱怡佳

法本A组第二场6

52012:30-1800

法本A15

 

102850260313013

肖娜

法本A组第二场7

52012:30-1800

法本A16

 

102850260313026

朱玲

法本A组第二场8

52012:30-1800

法本A17

 

102850260313357

黄莹

法本A组第三场1

5217:30-1300

法本A18

 

102850260313363

宋子豪

法本A组第三场2

5217:30-1300

法本A19

 

102850260314832

冯志仁

法本A组第三场3

5217:30-1300

法本A20

 

102850260314837

陆铭洁

法本A组第三场4

5217:30-1300

法本A21

 

102850260314854

朱雯

法本A组第三场5

5217:30-1300

法本A22

 

102850260315398

高梓曦

法本A组第三场6

5217:30-1300

法本A23

 

102850260315400

李珂豪

法本A组第三场7

5217:30-1300

法本A24

 

102850260315409

薛祖璇

法本A组第三场8

5217:30-1300

法本A25

 

102850260315801

纪忆

法本A组第四场1

52112:30-1800

法本A26

 

102850260316410

史晓颖

法本A组第四场2

52112:30-1800

法本A27

 

102850260316426

周灿

法本A组第四场3

52112:30-1800

法本A28

 

102850260316742

宋严

法本A组第四场4

52112:30-1800

法本A29

 

102850260316744

王欢

法本A组第四场5

52112:30-1800

法本A30

 

102850260317495

金磊

法本A组第四场6

52112:30-1800

法本A31

 

102850260323913

王英恺

法本A组第四场7

52112:30-1800

法本A32

 

102850260317502

钱清清

法本A组第四场8

52112:30-1800

法本A33

 

102850260318183

陈晓丹

法本A组第五场1

52117:30-2100

法本A34

 

102850260318842

张芷鸣

法本A组第五场2

52117:30-2100

法本A35

 

102850260331499

刘文虎

法本A组第五场3

52117:30-2100

法本A36

 

102850260331729

衡文怡

法本A组第五场4

52117:30-2100

法本A37

 

102850260332093

孙叶

法本A组第五场5

52117:30-2100

法本B01

 

102850260313740

颜华楠

法本B组第一场1

5207:30-1300

法本B02

 

102850260314305

王明月

法本B组第一场2

5207:30-1300

法本B03

 

102850260315800

侯睿

法本B组第一场3

5207:30-1300

法本B04

 

102850260318567

边锞

法本B组第一场4

5207:30-1300

法本B05

 

102850260318595

徐亚男

法本B组第一场5

5207:30-1300

法本B06

 

102850260318605

赵俊均

法本B组第一场6

5207:30-1300

法本B07

 

102850260318734

戚芸芳

法本B组第一场7

5207:30-1300

法本B08

 

102850260318737

徐月

法本B组第一场8

5207:30-1300

法本B09

 

102850260318838

金鑫红

法本B组第二场1

52012:30-1800

法本B10

 

102850260318996

沈钲

法本B组第二场2

52012:30-1800

法本B11

 

102850260319127

曹鑫梅

法本B组第二场3

52012:30-1800

法本B12

 

102850260319643

袁丽丽

法本B组第二场4

52012:30-1800

法本B13

 

102850260319644

张昊东

法本B组第二场5

52012:30-1800

法本B14

 

102850260320284

刘学健

法本B组第二场6

52012:30-1800

法本B15

 

102850260320632

张宇

法本B组第二场7

52012:30-1800

法本B16

 

102850260320813

许紫悦

法本B组第二场8

52012:30-1800

法本B17

 

102850260320998

陈潜

法本B组第三场1

5217:30-1300

法本B18

 

102850260321604

齐平

法本B组第三场2

5217:30-1300

法本B19

 

102850260321797

魏宏娅

法本B组第三场3

5217:30-1300

法本B20

 

102850260321860

程予昕

法本B组第三场4

5217:30-1300

法本B21

 

102850260322080

汤浩

法本B组第三场5

5217:30-1300

法本B22

 

102850260322241

黄逸

法本B组第三场6

5217:30-1300

法本B23

 

102850260322243

魏奕洁

法本B组第三场7

5217:30-1300

法本B24

 

102850260322939

陈苏婉

法本B组第三场8

5217:30-1300

法本B25

 

102850260313738

吴润泽

法本B组第四场1

52112:30-1800

法本B26

 

102850260323012

李甜

法本B组第四场2

52112:30-1800

法本B27

 

102850260323352

邓慧

法本B组第四场3

52112:30-1800

法本B28

 

102850260323898

李莹

法本B组第四场4

52112:30-1800

法本B29

 

102850260323906

石璐瑶

法本B组第四场5

52112:30-1800

法本B30

 

102850260323912

王涛

法本B组第四场6

52112:30-1800

法本B31

 

102850260317500

倪冰冰

法本B组第四场7

52112:30-1800

法本B32

 

102850260323920

姚甜元

法本B组第四场8

52112:30-1800

法本B33

 

102850260324230

马腾腾

法本B组第五场1

52117:30-2100

法本B34

 

102850260324234

张文心

法本B组第五场2

52117:30-2100

法本B35

 

102850260330963

陆志杰

法本B组第五场3

52117:30-2100

法本B36

 

102850260331316

倪雨琪

法本B组第五场4

52117:30-2100

法本B37

 

102850260331498

李成

法本B组第五场5

52117:30-2100

法本C01

 

102850260324439

张奇

法本C组第一场1

5207:30-1300

法本C02

 

102850260324740

郝思敏

法本C组第一场2

5207:30-1300

法本C03

 

102850260324743

沈玉婷

法本C组第一场3

5207:30-1300

法本C04

 

102850260324886

杜浩

法本C组第一场4

5207:30-1300

法本C05

 

102850260325071

张霞

法本C组第一场5

5207:30-1300

法本C06

 

102850260325284

任甜甜

法本C组第一场6

5207:30-1300

法本C07

 

102850260325419

江舒

法本C组第一场7

5207:30-1300

法本C08

 

102850260325421

毛占虎

法本C组第一场8

5207:30-1300

法本C09

 

102850260325428

张馨元

法本C组第二场1

52012:30-1800

法本C10

 

102850260326048

陈永嘉

法本C组第二场2

52012:30-1800

法本C11

 

102850260326271

秦俊凯

法本C组第二场3

52012:30-1800

法本C12

 

102850260326405

闫飞

法本C组第二场4

52012:30-1800

法本C13

 

102850260326591

姜野

法本C组第二场5

52012:30-1800

法本C14

 

102850260326592

彭怀鹏

法本C组第二场6

52012:30-1800

法本C15

 

102850260327682

张亦帆

法本C组第二场7

52012:30-1800

法本C16

 

102850260328147

牟珉慧

法本C组第二场8

52012:30-1800

法本C17

 

102850260328246

李琳

法本C组第三场1

5217:30-1300

法本C18

 

102850260328577

陈婉萱

法本C组第三场2

5217:30-1300

法本C19

 

102850260328578

牛斌杰

法本C组第三场3

5217:30-1300

法本C20

 

102850260328756

王银仙

法本C组第三场4

5217:30-1300

法本C21

 

102850260329215

陈晓洁

法本C组第三场5

5217:30-1300

法本C22

 

102850260329287

张方红

法本C组第三场6

5217:30-1300

法本C23

 

102850260329327

吴春成

法本C组第三场7

5217:30-1300

法本C24

 

102850260329375

王嘉慧

法本C组第三场8

5217:30-1300

法本C25

 

102850260329376

许清

法本C组第四场1

52112:30-1800

法本C26

 

102850260329457

李丽

法本C组第四场2

52112:30-1800

法本C27

 

102850260329475

邓修鹏

法本C组第四场3

52112:30-1800

法本C28

 

102850260329659

孙宇婷

法本C组第四场4

52112:30-1800

法本C29

 

102850260329719

陈秀妮

法本C组第四场5

52112:30-1800

法本C30

 

102850260330085

黄子晴

法本C组第四场6

52112:30-1800

法本C31

 

102850260330289

陈娇

法本C组第四场7

52112:30-1800

法本C32

 

102850260330314

生洪星

法本C组第四场8

52112:30-1800

法本C33

 

102850260330575

黄晨

法本C组第五场1

52117:30-2100

法本C34

 

102850260330592

杜炫烨

法本C组第五场2

52117:30-2100

法本C35

 

102850260330637

蒋梅

法本C组第五场3

52117:30-2100

法本C36

 

102850260330640

杨林燕

法本C组第五场4

52117:30-2100







 

 

 

  2. 全日制法律(非法学)专业复试日程表


复试分组

考生编号

姓名

测试场次

远程测试时间

备注

法硕A01

102850260306984

卞星源

法硕A组第一场1

5227:30-1200

  

法硕A02

102850260316394

赵泽鸣

法硕A组第一场2

5227:30-1200

  

法硕A03

102850260310188

陈可欣

法硕A组第一场3

5227:30-1200

  

法硕A04

102850260317895

曹国龙

法硕A组第一场4

5227:30-1200

  

法硕A05

102850260309388

张琪

法硕A组第一场5

5227:30-1200

  

法硕A06

102850260314818

许淼

法硕A组第一场6

5227:30-1200

  

法硕A07

102850260309951

史超

法硕A组第一场7

5227:30-1200

未验证

法硕A08

102850260310137

武运航

法硕A组第二场1

52212:00-1600

  

法硕A09

102850260307040

高轲

法硕A组第二场2

52212:00-1600

  

法硕A10

102850260317416

陈贝加

法硕A组第二场3

52212:00-1600

  

法硕A11

102850260307003

陈敏慧

法硕A组第二场4

52212:00-1600

  

法硕A12

102850260307359

朱亦彤

法硕A组第二场5

52212:00-1600

  

法硕A13

102850260307046

葛凡

法硕A组第二场6

52212:00-1600

  

法硕A14

102850260307048

顾浩

法硕A组第二场7

52212:00-1600

  

法硕A15

102850260307050

顾心竹

法硕A组第三场1

52216:00-1800

  

法硕A16

102850260307231

王梦凯

法硕A组第三场2

52216:00-1800

  

法硕A17

102850260307097

李潘

法硕A组第三场3

52216:00-1800

  

法硕A18

102850260307103

李雪梅

法硕A组第四场1

5237:30-1200

  

法硕A19

102850260307211

唐语

法硕A组第四场2

5237:30-1200

  

法硕A20

102850260307256

夏心怡

法硕A组第四场3

5237:30-1200

  

法硕A21

102850260307326

张溢锋

法硕A组第四场4

5237:30-1200

  

法硕A22

102850260307339

郑巧玲

法硕A组第四场5

5237:30-1200

  

法硕A23

102850260307707

车富有

法硕A组第四场6

5237:30-1200

  

法硕A24

102850260316362

李金潞

法硕A组第四场7

5237:30-1200

  

法硕A25

102850260307352

朱丹

法硕A组第五场1

52312:00-1600

  

法硕A26

102850260326690

李楠楠

法硕A组第五场2

52312:00-1600

  

法硕A27

102850260329325

廖骞

法硕A组第五场3

52312:00-1600

  

法硕A28

102850260326265

刘状

法硕A组第五场4

52312:00-1600

  

法硕A29

102850260329882

卢芝奋

法硕A组第五场5

52312:00-1600

  

法硕A30

102850260332260

陆孟雪

法硕A组第五场6

52312:00-1600

  

法硕A31

102850260326228

路莎莎

法硕A组第五场7

52312:00-1600

  

法硕A32

102850260329650

罗国裕

法硕A组第六场1

52316:00-1830

  

法硕A33

102850260322931

罗佩玉

法硕A组第六场2

52316:00-1830

  

法硕A34

102850260308105

柳斐斐

法硕A组第六场3

52316:00-1830

  

法硕A35

102850260324463

马丽雯

法硕A组第七场1

5247:30-1200

  

法硕A36

102850260318167

秦晨

法硕A组第七场2

5247:30-1200

  

法硕A37

102850260316723

石阳

法硕A组第七场3

5247:30-1200

  

法硕A38

102850260321667

于淼

法硕A组第七场4

5247:30-1200

  

法硕A39

102850260324433

孙菡

法硕A组第七场5

5247:30-1200

  

法硕A40

102850260325622

孙书浩

法硕A组第七场6

5247:30-1200

  

法硕A41

102850260320996

陶曜

法硕A组第七场7

5247:30-1200

  

法硕A42

102850260322932

汪嫣媛

法硕A组第八场1

52412:00-1600

  

法硕A43

102850260318728

王杭辉

法硕A组第八场2

52412:00-1600

  

法硕A44

102850260324223

王靖超

法硕A组第八场3

52412:00-1600

  

法硕A45

102850260308227

孙润佳

法硕A组第八场4

52412:00-1600

  

法硕A46

102850260319626

王腊梅

法硕A组第八场5

52412:00-1600

  

法硕A47

102850260325063

王璐

法硕A组第八场6

52412:00-1600

  

法硕A48

102850260318172

王涛

法硕A组第八场7

52412:00-1600

  

法硕A49

102850260316726

王文婷

法硕A组第九场1

52416:00-1800

  

法硕A50

102850260320278

王晓露

法硕A组第九场2

52416:00-1800

  

法硕A51

102850260320279

王钟辉

法硕A组第九场3

52416:00-1800

  

法硕A52

102850260323008

韦琇

法硕A组第十场1

52418:00-2130

  

法硕A53

102850260318555

夏佳雨

法硕A组第十场2

52418:00-2130

  

法硕A54

102850260308320

吴宇

法硕A组第十场3

52418:00-2130

  

法硕A55

102850260308887

张晓玲

法硕A组第十场4

52418:00-2130

  

法硕A56

102850260329653

赵婧萱

法硕A组第十场5

52418:00-2130

  

法硕A57

102850260309132

邢超

法硕A组第十场6

52418:00-2130

  

法硕B01

102850260314238

蒋文琴

法硕B组第一场1

5227:30-1200

  

法硕B02

102850260314788

贡佳莹

法硕B组第一场2

5227:30-1200

  

法硕B03

102850260309199

马鹏俊

法硕B组第一场3

5227:30-1200

  

法硕B04

102850260314791

何之翊

法硕B组第一场4

5227:30-1200

  

法硕B05

102850260309667

田宸宜

法硕B组第一场5

5227:30-1200

  

法硕B06

102850260317463

徐苏杰

法硕B组第一场6

5227:30-1200

  

法硕B07

102850260314821

袁怡

法硕B组第一场7

5227:30-1200

  

法硕B08

102850260311305

马儒韵

法硕B组第二场1

52212:00-1600

  

法硕B09

102850260311309

项嘉辉

法硕B组第二场2

52212:00-1600

  

法硕B10

102850260312823

白强

法硕B组第二场3

52212:00-1600

  

法硕B11

102850260312943

张红

法硕B组第二场4

52212:00-1600

  

法硕B12

102850260312825

曹群

法硕B组第二场5

52212:00-1600

  

法硕B13

102850260312834

邓雨佳

法硕B组第二场6

52212:00-1600

  

法硕B14

102850260312839

范玉洁

法硕B组第二场7

52212:00-1600

  

法硕B15

102850260312850

胡锐

法硕B组第三场1

52216:00-1800

  

法硕B16

102850260312843

古姝婉

法硕B组第三场2

52216:00-1800

  

法硕B17

102850260323873

孙芳

法硕B组第三场3

52216:00-1800

  

法硕B18

102850260312862

李睿

法硕B组第四场1

5237:30-1200

  

法硕B19

102850260312882

钱宇浩

法硕B组第四场2

5237:30-1200

  

法硕B20

102850260312883

钱悦

法硕B组第四场3

5237:30-1200

  

法硕B21

102850260312926

杨青雨

法硕B组第四场4

5237:30-1200

  

法硕B22

102850260313333

沈艳霞

法硕B组第四场5

5237:30-1200

  

法硕B23

102850260312932

姚梦雪

法硕B组第四场6

5237:30-1200

  

法硕B24

102850260312937

袁晓燕

法硕B组第四场7

5237:30-1200

  

法硕B25

102850260329499

向静洁

法硕B组第五场1

52312:00-1600

  

法硕B26

102850260323878

肖颖秋

法硕B组第五场2

52312:00-1600

  

法硕B27

102850260328072

熊小英

法硕B组第五场3

52312:00-1600

  

法硕B28

102850260317460

徐航

法硕B组第五场4

52312:00-1600

  

法硕B29

102850260320799

徐文芳

法硕B组第五场5

52312:00-1600

  

法硕B30

102850260320280

杨嘉慧

法硕B组第五场6

52312:00-1600

  

法硕B31

102850260330446

杨悦

法硕B组第五场7

52312:00-1600

  

法硕B32

102850260324436

叶思琦

法硕B组第六场1

52316:00-1830

  

法硕B33

102850260313342

夏沁弦

法硕B组第六场2

52316:00-1830

  

法硕B34

102850260323351

叶徐媛

法硕B组第六场3

52316:00-1830

  

法硕B35

102850260318831

叶宣宣

法硕B组第七场1

5247:30-1200

  

法硕B36

102850260323253

易曼

法硕B组第七场2

5247:30-1200

  

法硕B37

102850260323880

殷淑芬

法硕B组第七场3

5247:30-1200

  

法硕B38

102850260321342

吴文静

法硕B组第七场4

5247:30-1200

  

法硕B39

102850260323882

袁秀琳

法硕B组第七场5

5247:30-1200

  

法硕B40

102850260320110

张家凤

法硕B组第七场6

5247:30-1200

  

法硕B41

102850260324736

张孝雷

法硕B组第七场7

5247:30-1200

  

法硕B42

102850260319629

张焱

法硕B组第八场1

52412:00-1600

  

法硕B43

102850260328478

张瑶玲

法硕B组第八场2

52412:00-1600

  

法硕B44

102850260311304

刘海清

法硕B组第八场3

52412:00-1600

  

法硕B45

102850260324369

张雨晨

法硕B组第八场4

52412:00-1600

  

法硕B46

102850260321603

章唐乾

法硕B组第八场5

52412:00-1600

  

法硕B47

102850260321958

郑然

法硕B组第八场6

52412:00-1600

  

法硕B48

102850260326130

郑银龙

法硕B组第八场7

52412:00-1600

  

法硕B49

102850260318832

周海伦

法硕B组第九场1

52416:00-1800

  

法硕B50

102850260317422

冯蕾

法硕B组第九场2

52416:00-1800

  

法硕B51

102850260317932

周语迪

法硕B组第九场3

52416:00-1800

  

法硕B52

102850260318181

朱唱

法硕B组第十场1

52418:00-2130

  

法硕B53

102850260322937

卓林锋

法硕B组第十场2

52418:00-2130

  

法硕B54

102850260313350

张泽

法硕B组第十场3

52418:00-2130

  

法硕B55

102850260313720

王东旭

法硕B组第十场4

52418:00-2130

  

法硕B56

102850260313724

徐露

法硕B组第十场5

52418:00-2130

  

法硕B57

102850260313731

周家豪

法硕B组第十场6

52418:00-2130

  

法硕C01

102850260315797

张颖

法硕C组第一场1

5227:30-1200

  

法硕C02

102850260316359

胡慧

法硕C组第一场2

5227:30-1200

  

法硕C03

102850260316375

陶菁怡

法硕C组第一场3

5227:30-1200

  

法硕C04

102850260316380

吴磊

法硕C组第一场4

5227:30-1200

  

法硕C05

102850260316381

徐冲

法硕C组第一场5

5227:30-1200

  

法硕C06

102850260316395

郑乾宸

法硕C组第一场6

5227:30-1200

  

法硕C07

102850260314827

朱文欣

法硕C组第一场7

5227:30-1200

  

法硕C08

102850260316717

冯智敏

法硕C组第二场1

52212:00-1600

  

法硕C09

102850260315357

崔汉

法硕C组第二场2

52212:00-1600

  

法硕C10

102850260315362

江宇

法硕C组第二场3

52212:00-1600

  

法硕C11

102850260315368

宓奇奇

法硕C组第二场4

52212:00-1600

  

法硕C12

102850260315372

孙璟珊

法硕C组第二场5

52212:00-1600

  

法硕C13

102850260315376

吴文馨

法硕C组第二场6

52212:00-1600

  

法硕C14

102850260315390

张幸子

法硕C组第二场7

52212:00-1600

  

法硕C15

102850260315391

赵红艳

法硕C组第三场1

52216:00-1800

  

法硕C16

102850260330334

卞向前

法硕C组第三场2

52216:00-1800

  

法硕C17

102850260322229

蔡豫婷

法硕C组第三场3

52216:00-1800

  

法硕C18

102850260320794

曹悦

法硕C组第四场1

5237:30-1200

  

法硕C19

102850260330572

陈庆

法硕C组第四场2

5237:30-1200

  

法硕C20

102850260325279

程羿

法硕C组第四场3

5237:30-1200

  

法硕C21

102850260320622

范玉玲

法硕C组第四场4

5237:30-1200

  

法硕C22

102850260319290

方若澜

法硕C组第四场5

5237:30-1200

  

法硕C23

102850260320102

方竹群

法硕C组第四场6

5237:30-1200

  

法硕C24

102850260324431

付昊

法硕C组第四场7

5237:30-1200

  

法硕C25

102850260319818

高文静

法硕C组第五场1

52312:00-1600

  

法硕C26

102850260325056

葛潇雪

法硕C组第五场2

52312:00-1600

  

法硕C27

102850260315786

刘成安

法硕C组第五场3

52312:00-1600

  

法硕C28

102850260319621

胡海

法硕C组第五场4

52312:00-1600

  

法硕C29

102850260330395

黄秋明

法硕C组第五场5

52312:00-1600

  

法硕C30

102850260328754

黄文杰

法硕C组第五场6

52312:00-1600

  

法硕C31

102850260322528

姬雨虓

法硕C组第五场7

52312:00-1600

  

法硕C32

102850260323869

姜德茂

法硕C组第六场1

52316:00-1830

  

法硕C33

102850260319042

蒋伟鑫

法硕C组第六场2

52316:00-1830

  

法硕C34

102850260323299

黎萱

法硕C组第六场3

52316:00-1830

  

法硕C35

102850260320532

鲍丽萍

法硕C组第七场1

5247:30-1200

未验证,放弃?

法硕C36

102850260307158

倪铭婕

法硕C组第七场2

5247:30-1200

  

法硕C37

102850260327999

杜梦圆

法硕C组第七场3

5247:30-1200

  

法硕C38

102850260307171

祁娇

法硕C组第七场4

5247:30-1200

  

法硕C39

102850260319043

芮新瑜

法硕C组第七场5

5247:30-1200

  

法硕C40

102850260313335

苏凯军

法硕C组第七场6

5247:30-1200

未验证,放弃?

法硕C41

102850260307354

朱梦凡

法硕C组第七场7

5247:30-1200

  

法硕C42

102850260321337

冯诗豪

法硕C组第八场1

52412:00-1600

  

法硕C43

102850260310167

崔艺璇

法硕C组第八场2

52412:00-1600

  

法硕C44

102850260330472

丁敏

法硕C组第八场3

52412:00-1600

  

法硕C45

102850260322310

丁晓燕

法硕C组第八场4

52412:00-1600

  

法硕C46

102850260312860

李国圣

法硕C组第八场5

52412:00-1600

  

法硕C47

102850260330474

李海明

法硕C组第八场6

52412:00-1600

  

法硕C48

102850260314822

张红

法硕C组第八场7

52412:00-1600

  

法硕C49

102850260326122

李慧洋

法硕C组第九场1

52416:00-1800

  

法硕C50

102850260321158

李起龙

法硕C组第九场2

52416:00-1800

  

法硕C51

102850260321665

李群

法硕C组第九场3

52416:00-1800

  

法硕C52

102850260331591

李万康

法硕C组第十场1

52418:00-2130

  

法硕C53

102850260326585

李欣

法硕C组第十场2

52418:00-2130

  

法硕C54

102850260312873

刘洋

法硕C组第十场3

52418:00-2130

  

法硕C55

102850260315782

冯蕊蕊

法硕C组第十场4

52418:00-2130

  

法硕C56

102850260324217

韩智慧

法硕C组第十场5

52312:00-1600

放弃复试?

法硕C57

102850260326882

梁晨

法硕C组第十场6

52418:00-2130

放弃复试?

 

C35-48 为日语