非全日制法律硕士调剂考生复试日程表(527)

发布者:胡育新发布时间:2020-05-27浏览次数:1323

非全日制法律硕士调剂考生复试日程表(527

 

XM

KSBH

复试场次

复试时间

张宁

100010000291502

法硕A组第一场1

52812:30-17:30

徐晶

100010000291882

法硕A组第一场2

52812:30-17:30

金浩凌

100010000472224

法硕A组第一场3

52812:30-17:30

苟文婷

100020612125507

法硕A组第一场4

52812:30-17:30

黄恒

100030066115117

法硕A组第一场5

52812:30-17:30

苗家豪

100360999913299

法硕A组第一场6

52812:30-17:30

魏慧珉

100530260102210

法硕A组第一场7

52812:30-17:30

赵辛成

100530260102827

法硕A组第一场8

52812:30-17:30

贺永奇

100530260103413

法硕A组第二场1

52815:00-20:30

秦健桐

100530260183799

法硕A组第二场2

52815:00-20:30

刘美彤

100550377770768

法硕A组第三场1

5297:30-12:30

李松怡

100010000290540

法硕A组第三场2

5297:30-12:30

吴逍遥

100550377771565

法硕A组第三场3

5297:30-12:30

孙智愉

101400007006473

法硕A组第三场4

5297:30-12:30

崔婷

101510000907734

法硕A组第三场5

5297:30-12:30

李惠茹

101730249810549

法硕A组第三场6

5297:30-12:30

张沛宇

101830262240768

法硕A组第三场7

5297:30-12:30

朱玉雪

101830262241276

法硕A组第三场8

5297:30-12:30

陈楚楚

101830262241338

法硕A组第四场1

52911:00-17:00

童帅

102460260024524

法硕A组第四场2

52911:00-17:00

董舟舟

102460260024530

法硕A组第四场3

52911:00-17:00

叶凯

102460260024709

法硕A组第四场4

52911:00-17:00

赖建波

102460260025368

法硕A组第四场5

52911:00-17:00

王丛江

102460260025604

法硕A组第四场6

52911:00-17:00

姚炳旭

102480122011381

法硕A组第四场7

52911:00-17:00

崔茜

102480122011923

法硕A组第四场8

52911:00-17:00

王晶晶

102480122016609

法硕A组第五场1

52915:00-21:00

王洁

102480122022712

法硕A组第五场2

52915:00-21:00

陶彦彦

102720202006154

法硕A组第五场3

52915:00-21:00

彭竹君

102720202007571

法硕A组第五场4

52915:00-21:00

尹迦

102760263200033

法硕B组第一场1

52813:00-18:30

胡浚韬

102760263201001

法硕B组第一场2

52813:00-18:30

王告蔚

102760263201869

法硕B组第一场3

52813:00-18:30

曹若瑾

102760263202340

法硕B组第一场4

52813:00-18:30

赵煜洁

102760263202813

法硕B组第一场5

52813:00-18:30

宫城

102840260507005

法硕B组第一场6

52813:00-18:30

董睿

102840260509131

法硕B组第一场7

52813:00-18:30

陈森霖

102840260518895

法硕B组第一场8

52813:00-18:30

彭韵洁

102840260523479

法硕B组第二场1

52815:00-20:30

何维

102840260524009

法硕B组第二场2

52815:00-20:30

李雪梅

102850260307103

法硕B组第三场1

5297:30-12:30

许淼

102850260314818

法硕B组第三场2

5297:30-12:30

易曼

102850260323253

法硕B组第三场3

5297:30-12:30

孙菡

102850260324433

法硕B组第三场4

5297:30-12:30

马丽雯

102850260324463

法硕B组第三场5

5297:30-12:30

刘状

102850260326265

法硕B组第三场6

5297:30-12:30

孙楠楠

102860321609716

法硕B组第三场7

5297:30-12:30

李季媛

103350000904241

法硕B组第三场8

5297:30-12:30

周维

103350000913596

法硕B组第四场1

52911:00-17:00

张子健

103350000922554

法硕B组第四场2

52911:00-17:00

俞栋昊

103530260011635

法硕B组第四场3

52911:00-17:00

高亚平

103530260012149

法硕B组第四场4

52911:00-17:00

李蓉蓉

103570260009730

法硕B组第四场5

52911:00-17:00

汪阳生

103580260013894

法硕B组第四场6

52911:00-17:00

张晨慧

103840264302012

法硕B组第四场7

52911:00-17:00

金振

103860261917272

法硕B组第四场8

52911:00-17:00

吴斌

104030035101143

法硕B组第五场1

52915:00-21:00

张学伟

104030035101214

法硕B组第五场2

52915:00-21:00

刘晓芳

104030035101345

法硕B组第五场3

52915:00-21:00

王昊

104750035101828

法硕B组第五场4

52915:00-21:00

徐敏

104870000132585

法硕B组第五场5

52915:00-21:00

廖倩雯

104870000134851

法硕C组第一场1

52812:30-17:30

谭玉玲

104870000138256

法硕C组第一场2

52812:30-17:30

余万里

105200666609167

法硕C组第一场3

52812:30-17:30

张佳雯

105200666609663

法硕C组第一场4

52812:30-17:30

王宁

105200666610422

法硕C组第一场5

52812:30-17:30

郑文婷

105200666611190

法硕C组第一场6

52812:30-17:30

周诗涵

105580123604476

法硕C组第一场7

52812:30-17:30

陈冰儿

105590260000177

法硕C组第一场8

52812:30-17:30

蔡淑娟

105610200017875

法硕C组第二场1

52815:30-20:30

魏菱梓

106100035130871

法硕C组第二场2

52815:30-20:30

吕强

106110523030212

法硕C组第三场1

5297:30-12:30

余龙颖

106110523030822

法硕C组第三场2

5297:30-12:30

郑霞霞

106110523031045

法硕C组第三场3

5297:30-12:30

文贤飞

106130035100207

法硕C组第三场4

5297:30-12:30

王艺颖

106160035101042

法硕C组第三场5

5297:30-12:30

陈露

106350302401486

法硕C组第三场6

5297:30-12:30

韩云怡

106350302801738

法硕C组第三场7

5297:30-12:30

杨佳鑫

106350302801908

法硕C组第三场8

5297:30-12:30

孙珉玥

106510035101619

法硕C组第四场1

52911:00-17:00

李培源

106520351010695

法硕C组第四场2

52911:00-17:00

万承瑶

106520351012452

法硕C组第四场3

52911:00-17:00

牟骥越

107300126010474

法硕C组第四场4

52911:00-17:00

徐耀华

145960801000435

法硕C组第四场5

52911:00-17:00

梁晓琦

145960801001582

法硕C组第四场6

52911:00-17:00

孙显达

145960801000982

法硕C组第四场7

52911:00-17:00

吴瑾

145960801001132

法硕C组第四场8

52911:00-17:00

李程梁

145960801001567

法硕C组第五场1

52915:00-21:00

冯哲

145960801000592

法硕C组第五场2

52915:00-21:00

周淇

104870000133022

法硕C组第五场3

52915:00-21:00

毕晓菲

145960801001370

法硕C组第五场4

52915:00-21:00

蒋登辉

100550377771027

法本法硕A1

5288:00-12:30

杨秀茜

100550377771247

法本法硕A2

5288:00-12:30

张忠琦

101400007007588

法本法硕A3

5288:00-12:30

张金鹏

102460210005809

法本法硕A4

5288:00-12:30

刘晓锐

102460260026676

法本法硕A5

5288:00-12:30

袁嫒

102720202002827

法本法硕A6

5288:00-12:30

谢流芳

102760211404019

法本法硕A7

5288:00-12:30

潘欣竹

102760263303566

法本法硕A8

5288:00-12:30

葛建

102760263303619

法本法硕B1

5288:00-12:30

刘海平

102760263304367

法本法硕B2

5288:00-12:30

曹雅楠

103570210011381

法本法硕B3

5288:00-12:30

张建平

104860106016161

法本法硕B4

5288:00-12:30

李筱瑜

105110126419643

法本法硕B5

52810:30-13:30

杭莎妮

105200666614652

法本法硕B7

52810:30-13:30

梁捷毅

105590260000863

法本法硕B8

52810:30-13:30

庄凌云

106520301050323

法本法硕C1

5288:00-12:30

高雪婷

106520301210102

法本法硕C2

5288:00-12:30

杨欣迪

106520351020253

法本法硕C3

5288:00-12:30

周雅文

106520351020866

法本法硕C4

5288:00-12:30

董欣妮

106520351022066

法本法硕C5

5288:00-12:30

陈辽凤

106520351023325

法本法硕C6

5288:00-12:30

范瑞旸

107260321409559

法本法硕C7

5288:00-12:30

郭东衢

145960501000054

法本法硕C8

5288:00-12:30